Форум Свободного Общения

Объявление

В данный момент форум развивается. Админ HTML не знает, так что вопросы, связаные с HTML отпадают сразу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Свободного Общения » Обращения к администрации » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы можете задать вопросы по форуму и предложить что-нибудь интересное или полезное

0

2

чё-то не пишет никто

0

3

Как В подпись поставить какую Нить Фотку или линейку?! О_о

0

4

заходишь на сайт с линейкой, выбираешь нужную, копируешь полученный адрес и вставляешь сюда командой (img)адрес картинки(/img). Скобки заменить на квадратные.
С картинкой аналогично. Загружаешь картинку на фотообменник и таким же образом ставишь её на форуме

0

5

однако,когда ты мне это вчера объяснял,у тя что то не получилось вставить картинку((

0

6

FateKiller, а у меня такой вопрос, а ты вообще пользователям разрешил ставить картинки в подпись???

0

7

оказывается до данного момента это было запрещено.  :blush:
Прошу прощения за невнимательность

0

8

Ну вот, хорошо что разобрались)))

0

9

><   мдяяя... xDDD

0

10

на какую аудиторию нацелин сайт?
можно если есть желание обменяться http://erobizzon.ucoz.com/dir/ можешь оставить ссылку на сайт без регистрации.Могу дать парочку  iframe .Но у тебя на форуме не активируется .А так бы добавил парочку прикольных игр.Так что если можешь активируй будет прикольно мне так кажется.
вот пример игры
<iframe width=640 height=480 src="http://www.freeonlinegames.com/embed.php?g_id=18621" frameborder=0 width=550 scrolling=no></iframe>

0

11

Boss, когда-то давно один мой знакомый по переписке создал этот сайт как свой. Здесь было не так уж много активных пользователей, но изначально здесь было очень интересно. Потом этот друг нашёл другой домен, где было больше возможностей, а этот сайт решил удалить. Сопротивляющихся было немного, но он на правах главного админа удалил всех и запретил регистрацию
    Недавно я решил воскресить этот сайт и все темы что на нём были. Сайт изначально был задуман на абсолютно любую аудиторию, поэтому отсюда и название Форум Свободного Общения, что означает что можно общаться с любым пользователем на любые (за небольшим исключением) темы, будь то религия, компьютеры, игры и т.д. и т.п.

    Теперь к главному:
    Поскольку я не программист, то я понимаю этот сайт только на уровне понятных мне комманд, к которым не относится язык HTML и другие способы программирования. Действуя по принципу "не навреди!", я не пишу никаких кодов в управлении форума. Поскольку ты разбарешься в программировании, то ты можешь помочь мне в управлении форумом, а можешь и создать свой раздел. К сожалению главные проблемы форума на данный момент - это отсутствие подписки на ответы и скудность материала, как следствие, пользователями он небогат

0


Вы здесь » Форум Свободного Общения » Обращения к администрации » Вопросы и предложения